Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Во все времена любого грамотного человека окружали принадлежности для письма, будь то стило и вощёная дощечка или чернильница с гусиным пером. Сейчас, в век развития информационных технологий,канцелярские товары совершенствуются и пополняются новыми, например, компьютерными аксессуарами. Ни один офис не обходится без таких важных мелочей, как авторучки, простые карандаши, ластики, дыроколы, папки и многие другие принадлежности.

Легкий способ покупки канцтоваров

Сложно представить серьёзную организацию, не использующую качественные канцелярские принадлежности, ведь они не только делают работу сотрудников комфортнее и эффективнее, но и являются показателем имиджа компании. Так называемые «офисные мелочи» можно покупать на рынках, в магазинах, супермаркетах, либо заказывать в специализированных интернет-магазинах с доставкой в офис. Именно последний способ становится всё популярней и удобней.

Для покупки канцтоваров оптом не нужно совершать поход в супермаркет, достаточно посетить сайты канцелярских интернет-магазинов и выбрать всё необходимое для эффективной работы руководителей и сотрудников в офисе. Ассортимент таких принадлежностей достаточно широкий: ручки разных видов и ценовых категорий, маркеры, папки картонные и пластиковые, блокноты, ежедневники, степлеры, бумага для принтеров и факсов, биндеры, магнитные доски, дыроколы, кнопки, скобы и множество других наименований. Для бухгалтерии предлагаются всевозможные бланки, канцелярские книги, калькуляторы, конверты.

Заказывая канцелярские товары в интернет-магазине оптом, можно сэкономить и деньги, и время. Помимо того, что товары здесь дешевле, чем в обычной розничной сети или на рынке, при оптовой закупке можно получить дополнительную скидку или бесплатную доставку. А время будет потрачено всего лишь на выбор необходимых принадлежностей.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?