Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Одним из самых популярных подарков во все времена считались книги. Верующего человека можно порадовать интересной православной или художественной литературой. Хорошим подарком будет сборник стихов, книга об иконах, молитвослов, поучения. Можно преподнести книгу «Божья аптека на подоконнике» с рецептами приготовления лекарственных смесей. Такая информация является не только интересной, но и весьма полезной. Большое количество подарков предложит православный интернет магазин.

В качестве праздничного подношения может выступить диск с церковными песнопениями. Они никого не оставят равнодушным. Лучшим диском с православной музыкой является сборник «Объятия Отче», все композиции которого исполнены хором Свято-Введенского женского монастыря.

Отличным подарком на день рождения, крестины, венчание считаются иконы. Их нужно дарить от чистого сердца, только тогда они будут хорошим оберегом, защищающим человека от бед и болезней. Иконы – это не только изображения святых, но и часть культуры народа.

Каждый верующий человек с благодарностью примет церковную утварь: подсвечник, лампаду, именную кружку с молитвой, церковные благовония.

В особых случаях можно порадовать близкого нательным крестом, именным медальоном. Можно преподнести кольцо с православной надписью, серебряную ложку или именную икону. Ювелирные украшения, приобретенные в храме или на территории монастыря, уже освящены, поэтому они являются хорошими оберегами для православного человека.

Нужно помнить о том, что любой подарок должен преподноситься с любовью. Только в этом случае он сможет порадовать получателя. Нет смысла делать бессмысленные подарки. В первую очередь преподнесенная человеку вещь должна быть нужной и полезной. Она обязательно станет залогом хорошего настроения.

Планируя удивить близкого человека, важно внимательно подойти к выбору сюрприза. При этом должны учитываться вкусы, интересы и увлечения получателя, поскольку все люди индивидуальны. Одного человека порадует красивое украшение, качественная вещь, другого – картина или подборка аудиозаписей.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?