Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Существует множество видов магнитов. Однако об их свойствах известно далеко не всем людям. В частности, очень востребован неодимовый магнит, о котором пойдет речь в данной статье. Это достаточно новый тип, который получил широкую популярность среди частных лиц и организаций. Появился он в 90-е годы ХХ века.

Полезная информация

Неодимовый магнит обеспечивает фантастическую силу сцепления. Он выполнен из особенного металла, обладающего высокими техническими характеристиками. Неодимовые магниты крупного размера невозможно оттянуть друг от друга вручную.

Нередко в магазинах представлены миниатюрные варианты. В частности, магнитные кубики, которые способны принимать любую форму, очень популярны среди населения. Однако стоят изделия из неодима очень недешево, причиной является высокая себестоимость данного материала.

Найти подобные магниты можно в различных бытовых приборах. Они популярны среди производителей компьютеров. Также нередко встречаются данные изделия в электрогенераторах. Очень востребованы они в машинах, позволяющих отделять металлические частицы от других. Служат они также для защиты редукторов и двигателей транспортных средств от попадания намагниченных частиц внутрь устройства.

Недостатком является хрупкость материала. Испортить подобный элемент можно при сильном механическом воздействии. Если не ронять такой магнит, он будет служить долгие годы без потери своих качеств и силы. Убедиться в уникальных свойствах данного продукта вы сможете, купив его в сувенирном или специализированном магазине.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?