Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


На улицах городов мы видим яркие торговые павильоны, палатки, уличные рестораны и кафе с большими зонтами. В любую погоду они имеют красочный и эффектный вид, благодаря качественному материалу, который называют — тентовая ткань. Этот вид полотна обладает большой прочностью, потому из него изготавливают изделия, которые могут подвергаться механической нагрузке и применяться при неблагоприятных климатических условиях.

Характеристики и сферы применения тентовой ткани ПВХ

Основу такого материала составляет полиэстер или нейлон. На него наносится поливинилхлорид (ПВХ) или полиуретан. Это полотно получает свойства и пластика, и ткани. Оно не пропускает и не впитывает жидкость, легко моется, защищает от продувания ветрами, оберегает от неблагоприятных погодных явлений.

Материал не реагирует на влияние бензина, солярки, масел и многих других химических веществ. Яркие оттенки, в которые он окрашен, практически не выгорают на солнце. Синтетическая ткань, лежащая в основе, делает его лёгким и пластичным. Он имеет такие достоинства, как небольшой вес, морозостойкость, долговечность, устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Этот материал не поддаётся гниению и отличается высокой износоустойчивостью. При его изготовлении выполняются экологические требования международных стандартов.

Сочетая в себе эластичность, прочность, надёжность, тентовая ткань ПВХ широко применяется в различных сферах жизни. Из неё легко соорудить палатку или навес, собрать и перенести получившуюся конструкцию в другое место. Помимо этого, из данного материала изготавливают тенты для автомобилей, фургонов, катеров, яхт, мотоциклов, любого спортивного оборудования, а также для бассейнов и других стационарных объектов.

При изготовлении больших быстровозводимых конструкций этот материал соединяется методом температурной сварки. Данный шов длительное время сохраняет стойкость. Благодаря таким техническим характеристикам и преимуществам, тентовая ткань пользуется большой популярностью у потребителей различного уровня.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?