Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Очень часто в печатные мастерские обращаются с просьбой нанести на различную сувенирную и иную продукцию, как ручки, блокнотики, магнитики, одежда, предметы интерьера, символику своей организации. Подобные сувениры с нанесением потом служат некоей рекламой и благодарностью клиентам за то, что они пользуются услугами данной компании, либо вручаются сотрудникам как символическая награда за хорошую и качественную работу.

Цель сувенирной продукции с логотипом

Сувениры с логотипами организации используют в следующих целях:

  1. Подарки сотрудникам. Многие предприятия не упускают возможности презентовать своим сотрудникам сувенирную продукцию. Чаще всего это происходит на большие праздники, такие как Новый Год, 8 марта, 23 февраля, или связанные с деятельностью компании. Это один из способов повысить престиж руководителя в глазах подчиненных.
  2. Поддержание корпоративного стиля. Сувенирная продукция используется и в других целях. Ее также заказывают для простого использования в деятельности предприятия для поддержки корпоративного стиля. К таким сувенирам относятся, например, письменные принадлежности с логотипом компании, блокноты, фирменные папки, листки для заметок, ручки. Кроме этого, не стоит забывать и о предметах интерьера, которые играют значительную роль в визуальном восприятии. Для декора офисных помещений, залов, где сидят посетители в кафе и ресторанах заказывают часы, картины, а также посуду, которые изготовлены в фирменном стиле.
  3. Корпоративная одежда. Необходима для тех работников, которые напрямую контактируют с клиентами. Для них делается на заказ рабочая форма с логотипом компании. Многие поставщики корпоративной продукции предоставляют возможность оптовой закупки различных предметов гардероба с нанесением логотипа.
  4. Подарки клиентам. Залогом успеха любой компании являются хорошие взаимоотношения с клиентами, именно поэтому очень важно их налаживать и поддерживать. Для того чтобы обратить внимание клиентов на свою компанию и создать о ней положительное впечатление, можно использовать нужные и необычные подарки с логотипом компании.

Таким образом, сувениры, одежда и различные предметы интерьера могут повысить престиж компании.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?