Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Существует огромное количество вариантов размещения рекламы на различных носителях, но основным материалом для распространения информации о работе компаний и их услугах по-прежнему остается бумага. Большие тиражи листовок или буклетов изготавливаются в специализированных центрах или типографиях, а для малых объемов чаще всего используются принтеры, которые по качеству печати не уступают типографскому оборудованию. Но при интенсивной работе или после длительной эксплуатации эти надежные помощники все же выходят из строя, и чтобы продлить их ресурс, выполняют ремонт принтеров.

Очень редко неисправность принтера оказывается фатальной и прибор не подлежит восстановлению. В большинстве случаев ремонт отргтехники обходится значительно дешевле покупки нового оборудования и не занимает много времени. Если раньше сломавшуюся офисную технику необходимо было везти в сервис-центр, то сегодня мастер в считанные часы после заказа сам приедет непосредственно в офис и устранит поломку.

Чаще всего неисправности возникают из-за неправильной эксплуатации устройства или применения некачественных расходных материалов. Прежде всего, это поломки в тракте подачи бумаги, вызванные попаданием сторонних предметов и использованием низкокачественной бумаги. Также очень часто причиной выхода из строя принтера становится загрязнение деталей прибора пылью.

Эти и другие причины могут вызвать повреждения поверхности термопленки, нагревательного узла или управляющего блока узла закрепления изображения. Также нередки поломки в блоке переноса изображений, причиной которых чаще всего становится картридж и лазерная головка. Некоторые неисправности возникают из-за некачественных порошков, используемых для заправки, или непрофессионального вмешательства в работу устройства.

Вызвав мастера, после диагностики и определения неисправного узла вы можете принять решение о целесообразности ремонта или покупке нового оборудования.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?