Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Сегодня уже довольно сложно представить нашу жизнь без мобильных девайсов. Их функционал уже давно вышел за рамки звонков и отправки текстовых сообщений. Особенно преуспевают в этомсмартфоны Huawei, Lenovo и других брендов. Ведь по своей сути это карманные компьютеры. Но вместе со столь стремительным расширением возможностей усложнилась и задача выбора подобного гаджета. Огромное количество характеристик способно запутать даже человека, который имеет какое-то представление о технике, не говоря уже о далеких от этого людей.

Основные рекомендации

Чтобы немного облегчить задачу, воспользуйтесь следующими советами:

  1. Определитесь с операционной системой. Подавляющее большинство устройств работает на Android, iOS или Windows. Первый вариант привлекает своей открытостью и огромным простором для модернизации. Творение Apple подойдет тем, кому нужна понятность и практичность. Нельзя не отметить и количество эксклюзивных приложений, выпущенных для данной платформы, а также уровень поддержки даже для относительно старых моделей. У Windows стоит выделить приятный интерфейс и тесную интеграцию с сервисами Microsoft. Безусловно, существуют и другие ОС, но неопытным пользователям нежелательно пускаться в подобные эксперименты.
  2. Что касается размеров дисплея, то здесь всё достаточно индивидуально. По возможности лучше лично сходить в магазин и подержать в руках приглянувшиеся аппараты. Куда важнее такой параметр, как разрешение. Но и здесь не стоит гнаться за высокими числами или отвлекаться на термины вроде FullHD или IPS. Как и в предыдущем случае, доверяйте только собственным глазам. Попросите консультанта включить телефон, отрегулировать яркость и продемонстрировать вам какое-нибудь видео. Иногда также имеет смысл проверить качество картинки под разным углом.
  3. Не гонитесь и за характеристиками. Для решения многих задач должно хватать и 1 ГБ ОЗУ и двух- или четырехъядерного процессора. Если даже такие числа не уберегают вас от «тормозов», то проблема, скорее всего, в качестве сборки системы и установленных приложений. Более высокие значения уместны только в случаях работы с очень требовательными к ресурсам программами. Аналогично дело обстоит и с камерой. 8 Мп хватит вам с головой, тут много зависит от удачного выбора ракурсов и освещения.
  4. Не отбрасывайте устройства, не позволяющие вставить дополнительную карту памяти. В современных девайсах по умолчанию выделяется немало места. И проблема здесь чаще всего кроется не в нехватке ГБ, а банальной лени и нежелании время от времени удалять всё лишнее. Более того, существует множество облачных хранилищ, где можно держать свои фотографии и прочие файлы. Да и подключить смартфон хотя бы раз в месяц к компьютеру и сбросить туда архив совсем не сложно.

И, само собой, не забывайте о дизайне. Здесь вы можете полностью положиться на собственный вкус. Благо, на нехватку расцветок и материалов жаловаться не приходится. Более того, сделать свой смартфон более интересным и уникальным реально при помощи чехлов и иных аксессуаров. Так что пусть вас не смущают якобы низкие характеристики или незнакомый бренд. Зачастую это лишь маркетинговый ход. Поэтому доверьтесь своим ощущениям, тогда покупка вас наверняка порадует!


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?