Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Существуют различные способы хранения информации. Это может быть жёсткий диск компьютера, встроенная память планшета, или смартфона. Однако, компьютер на деловую встречу не принести, а памяти гаджета может быть недостаточно для нужных файлов. Поэтому используются флеш-накопители. Многие организации закупают флешки оптом, чтобы облегчить работу сотрудников. Дисками пользоваться не всегда удобно, кроме того, их можно случайно повредить, что приведёт к потере нужной информации.

Секрет успеха

На сегодняшний день карта памяти является не только нужным для работы устройством, но и отличным подарком для коллег, партнёров, клиентов. USB-накопитель с логотипом фирмы и контактной информацией станет хорошим маркетинговым ходом. Поэтому выгодно будет закупить флешки оптом и заказать на них печать необходимого изображения и текста.

Некоторые фирмы изготавливают флеш-накопители по индивидуальному заказу, которые используют в качестве акционной продукции на различных выставках, презентациях новых услуг, товаров, торговых марок. Флешки могут быть разной формы, цветового решения, а их корпус — изготовлен из различных материалов: металла, дерева, пластика, кожи.

Беспроигрышный вариант презента для детских учреждений — яркие USB-накопители в виде мультипликационных героев или вкусных продуктов питания, например, эскимо, шоколадка, гамбургер и т.п. Такие подарки можно сделать детскому творческому коллективу, спортивной команде в честь победы или какого-либо памятного события.

Вместо заключения

Реклама в таком необычном виде является довольно эффективной и длительной. Подарив флешку с логотипом компании партнёрам, клиентам, можно не сомневаться, что такой презент не будет пылиться на полке, а станет предметом постоянного пользования. Оптовый заказ данной продукции позволит сэкономить и в то же время получить эффективно работающий маркетинговый инструмент.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?