Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Сегодня оборудование для общественно-административных заведений представлено на рынке в богатом многообразии, за счет чего потребители могут выбрать именно те изделия, которые будут отвечать их требованиям. Отдельного внимания заслуживает сушилка для рук. Эти приспособления очень просты и гигиеничны в использовании, т. к. исключают прямой контакт с любыми поверхностями.

Вводная информация

Данные устройства оснащаются специальным сенсором, реагирующим на движение. Система сушки активируется при прерывании инфракрасного сигнала. За счет этого данное оборудование автоматически срабатывает при поднесении ладоней.

Сушилки работают в широком температурном диапазоне, поэтому пользователям доступна гибкая настройка. Например, это оборудование может обдувать ладони прохладным, теплым и горячим воздухом. В большинстве случаев владельцы останавливаются на среднем показателе.

Характеристики и особенности

Что же касается ключевых параметров этих приспособлений, то здесь необходимо отметить:

  • эргономичную форму;
  • долговечность;
  • низкое потребление электроэнергии;
  • простоту монтажа и настройки;
  • приятный дизайн.

Для изготовления корпуса этого оборудования используется как пластик, так и легкие металлические сплавы. Средняя стоимость этих приспособлений составляет 1500-2000 рублей, за счет чего они стали доступными для всех предпринимателей. Сушилки для рук активно используются в заведениях общественного питания, выставочных галереях, театрах, музеях, административных и торговых центрах, а также в прочих местах массового скопления людей.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?