Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Металлизированные ткани в этом сезоне имеют особенную популярность. Ткани с металлизированной поверхностью – люрекс, блестки и ткани, вышитые пайтеками, сейчас можно носить в сочетании с различными образами.

Металлизированные ткани используются в определенные моменты, и прежде всего – в торжественные.

В качестве одного из вариантов комплекта verslo dovanos можно выбрать металлизированное серебристое платье и черный жакет. Платье может быть очень простым и по фасону, и по блеску. Чтобы уравновесить этот блеск, используется жакет сложного кроя.

В качестве дополнения к этому комплекту можно надеть обувь и носочки такого же серебристого оттенка. Однако такие аксессуары подойдут только молодым девушкам и только в исключительных праздничных случаях. Если экстравагантность низа совпадает с прямолинейной простотой люрексового верха, но уравновешена жакетом, то наряд получается весьма интересным со всех точек зрения.

Очень модный в этом сезоне предмет гардероба – это юбка в пайетках. Ее можно надеть практически с любым верхом. Отлично подойдет плотный объемный свитер, водолазка любого цвета, подчеркивающая достоинства фигуры, кардиган мужского кроя спокойного цвета, например, коричневого, жакет, по форме напоминающий китель, экстравагантная блуза, которая имеет достаточные объемы.

Юбка с пайетками – очень удачный вариант для рабочего гардероба женщины. В сочетании с простым жакетом, который имеется в каждом рабочем гардеробе, она создает повседневный вариант для офиса. Этот комплект можно дополнить обувью и сумкой нейтральных оттенков.

Часто встречается в гардеробах блестящая и нарядная блуза. dovanu idejos Ее нельзя сочетать с офисными брюками и обувью. Блузу можно дополнить зауженными атласными черными брюками, которые не несут в себе блеска, либо смокинговыми мужскими брюками.

Этот комплект можно дополнить туфлями на высокой шпильке. Сумка также не должна блестеть, поэтому подойдут либо матовый, либо яркие расцветки. Идеальный вариант – маленький черный клатч, так как он подходит практически ко всему. В данной ситуации не нужны никакие украшения, кроме сережек, особенно если они не демонстрируют никакого блестящего металла.

Таким образом, надевая одежду из металлизированных тканей, нужно с особым вниманием относиться к деталям и аксессуарам, чтобы не создать излишнего блеска и не выглядеть слишком вычурно. Кроме того, далеко не все предметы гардероба, сочетаемые с одними вещами из обычных тканей, можно носить с такими же вещами из металлизированных тканей.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?