Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Канцтовары – это незаменимые в любом офисе принадлежности для работы. Невозможно найти человека, который не обладает шариковыми ручками, блокнотами, тетрадями и другими канцелярскими изделиями. В офисах и школах их используют повседневно, поскольку они выполняют функцию рабочих инструментов. В большом ассортименте канцелярские товары предлагаются современными производителями, а значит всегда можно уложиться в выделенный на их покупку бюджет, каким бы он ни был.

Несмотря на то, что в современном мире основная часть работы выполняется при помощи компьютерной техники, традиционные канцелярские принадлежности остаются незаменимыми. Существует большое количество производителей, которые изготавливают различные канцтовары, соответствующие требованиям разных категорий потребителей, начиная школьниками и заканчивая руководителями и владельцами крупных предприятий.

Выбор поставщика канцтоваров

При выборе поставщика нужно убедиться в его надежности. Компания должна регулярно снабжать офис необходимыми канцелярскими товарами. Если она не будет придерживаться графика, то офисные сотрудники в самый неподходящий момент могут оказаться без необходимых для работы вещей.

Обязательно следует учитывать расценки на часто используемые принадлежности. Компания-поставщик должна предложить заказчику широкий ассортимент качественных канцелярских товаров по доступной стоимости. Надежность и цена – это основные показатели, на которые заказчик должен обращать внимание.

Необязательно отдавать предпочтение дорогим канцтоварам. Высокая стоимость не всегда свидетельствует о хорошем качестве. Некоторые производители предлагают свои товары под разными названиями и устанавливают на них совершенно разные цены. Такие изделия имеют одинаковое качество, но сильно отличаются стоимостью. Покупая шариковые ручки для офиса, необходимо обращать внимание на их практичность. Они должны удобно лежать в руке и иметь эстетичный внешний вид.

Чтобы не ошибиться в выборе постоянного поставщика, на первом этапе нужно приобрести небольшое количество товаров. За несколько дней их использования заказчик сможет оценить реальное качество изделий и принять решение о продолжении или прекращении сотрудничества.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?