Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Часто люди сталкиваются с необходимостью перевозки выращенных на дачном участке ягод, овощей, фруктов. Для этого используются деревянные ящики. Также такая тара незаменима в торговле, различных отраслях промышленности (для упаковки оборудования, запчастей, сложных приборов, узлов техники и т.п.), в складской и транспортной сфере (для хранения и перевозки грузов). Есть ящики, предназначенные для сбора компоста, выращивания цветов и рассады. Для серийного производства большого количества такой тары необходимы современные деревообрабатывающие станки, пневматические приспособления, сборочные линии.

Универсальная тара

Такая тара является одним из испытанных и самых надёжных способов транспортировки любого груза. Дерево способно выдерживать удары, защищая от повреждений то, что находится внутри ящика. Ещё одним плюсом является удобство в хранении и перевозке, так как деревянные конструкции складываются друг на друга в несколько ярусов, не нанося ущерба грузу. Благодаря доступной стоимости и быстрой окупаемости эта тара широко применяется как большими предприятиями, так и частными лицами.

Из чего изготавливаются деревянные ящики?

При производстве такого вида тары применяется массив дерева разных пород, шпон или фанера. Ящик представляет собой конструкцию прямоугольной или квадратной формы. Скрепление его деталей осуществляется гвоздевым, клеевым или проволокосшивным способом, что придаёт конструкции определённую прочность. Ящики бывают разборные и неразборные, складные и разборно-складные, решётчатые и плотные, с ручками или без них, с крышкой либо без неё. Изготовление деревянных и фанерных изделий регламентируется ГОСТами.

Деревянные ящики могут пропитываться специальным биозащитным средством, предохраняющим их от влияния внешних факторов. В случае надобности на них можно наносить информацию о компании, логотип, клеить этикетки и т.д. Также такие ящики могут быть разных размеров и вместительности. От материала изготовления и сложности конструкции зависит стоимость этой тары. Используя деревянные ящики, можно быть уверенным в их надёжности и сохранности груза, товара, оборудования.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?