Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Сегодня скупка драгоценных металлов пользуется очень большим спросом среди населения. Компании, занимающиеся подобной деятельностью, готовы предложить клиентам выгодную цену. Важно отметить, что специалисты приобретают не только лом, но и ювелирные изделия, за которые можно получить солидную компенсацию. Именно поэтому скупка серебра и золота обладает большой популярностью.

Перечень металлов

Разумеется, что наибольшим спросом на рынке пользуется именно золото. Это один из самых дорогостоящих металлов, однако следует учитывать, что украшения из него могут быть различного качества. Очень часто недобросовестные ювелиры при выплавке изделий добавляют в золото различные примеси, что увеличивает его количество, но ухудшает структуру.

При скупке золота специалисты проводят тщательный анализ, в ходе которого определяют не только пробу, но также и качество металла. Так осуществляется профессиональная оценка. Кроме того, скупщики заинтересованы в следующих металлах:

  • серебре;
  • палладии;
  • платине.

Что же касается серебра, то наибольшим спросом пользуются изделия 525 и 925 пробы. Скупщики принимают цепочки, кольца, серьги и кулоны. По утверждению специалистов, 525 проба отлично подходит на лом и является самой ходовой, поэтому ее приобретают практически все ювелиры.

Дополнительные сведения

Эксперты отмечают, что сейчас большим спросом пользуются изделия православной тематики. Как правило, подобные перстни, кольца и ладанки изготавливаются из золота 995 пробы, что свидетельствует об их качестве.

Очень часто ювелирные изделия оснащаются драгоценными и полудрагоценными камнями: бриллиантами, аметистами, рубинами, сапфирами, изумрудами и так далее. При оценке специалисты принимают в расчет этот фактор, что позволяет поднять стоимость колец, серег и прочих украшений.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?