Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Современные бизнес леди легко дадут фору мужчинам: они и в собственном авто при случае смогут колесо поменять, и операционную систему на ноутбуке переустановить, и справиться с множеством других проблем. Особо продвинутые барышни предпочитают в качестве подарка получить от мужчины не ювелирные украшения или абонемент в спа-салон. Их сердцу будет гораздо дороже последняя модель ай-пада или ручка с проектором. Но как далеко ни заходили бы их пристрастия, всегда поможет ощутить себя женственной шуба из чернобурки Москва, как и многие другие города, предлагает их в большом ассортименте.

Шуба – уникальный подарок, ведь не зря поговаривают, что меховое изделие должно быть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Главное – угадать с цветом, типом меха и фасоном. Мужчинам на заметку: перед покупкой шубы стоит постараться разузнать «по-тихому» размер своей избранницы. Иначе вместо сюрприза получится скандал!

Выбор фасона

Для пышногрудых и узкобедрых подойдут модели с поясом. Это поможет поставить акцент на изяществе талии.

Для дам, у которых «все при себе», обладательниц роскошных форм, оптимальная длина – до колен или чуть ниже. Покрой должен быть свободным, длинношерстного меха лучше избегать. Хорошо смотрится стриженая норка в сочетании с пышным воротником. Как ни странно, такой силуэт отлично стройнит, убирая пару «ненужных» килограммов.

А что делать тем, у кого любимая женщина – Дюймовочка, худощавого телосложения и небольшого роста? Здесь оптимальными вариантами станут:

  • укороченный силуэт, приталенный покрой;
  • меховая куртка длиной до середины бедер.

Модели длиной до пят или миди (до колена) изуродуют фигуру. В первом случае шуба будет выглядеть как балахон на ребенке, а во втором – зрительно сократит длину ног.

Для обладательниц длинных красивых ног подойдет А-образный силуэт, длиной до середины бедер. Он же будет удобен для леди за рулем.

Достойная альтернатива шубам – меховые жилеты. Они практичны, удобны и так же привлекательны.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?