Минимальная сумма заказа - 20 000 рублей


Без своевременной заправки принтер не сможет работать – это понятно любому пользователю. Чернила время от времени нужно обязательно менять. При этом желательно использовать оригинальную краску, которая оптимально подходит к печатающему устройству. Обычно ее производством занимается та же компания, которая выпускает печатные устройства. Применение чернил, ориентированных на другие марки и модели, может привести к серьезной поломке. Человек, который решил: «Куплю картриджи», должен об этом помнить.

Существуют так называемые универсальные картриджи. Они стоят значительно дешевле оригинальных изделий известных производителей и подходят для разных марок принтеров. Во многих случаях печатные устройства вообще не будут работать с картриджами общего типа. Поэтому при покупке нужно ознакомиться с информацией, касающейся гарантии и технических особенностей устройства печати. Запрещается использование общих картриджей в принтерах, еще не побывавших в эксплуатации. С новым принтером желательно использовать «родной» картридж.

Перед покупкой чернил следует протестировать принтер. Первым делом нужно напечатать пробную страницу (функция предусмотрена во всех моделях). Это позволит определить качество работы печатающего устройства с тем или иным видом краски. Если результат печати отличный, картридж подходит к данной модели. Тогда можно смело совершать покупку.

Чтобы приобрести чернила для принтера дешевле, но при этом не потерять в качестве, можно совершать покупку краски без упаковки, для последующей заправки. Учитывая, что один из цветов (обычно черный) расходуется быстрее других, нет смысла покупать сразу все цвета. Достаточно приобрести те чернила, которые закончились. При покупке чернил на развес нужно помнить о том, что они со временем засыхают. Любой картридж имеет свой срок годности. Крайне нежелательно его использование сверх указанного срока.

Для получения печати отличного качества чернила следует приобретать у представителя компании-производителя. Оригинальная краска для принтера будет стоить недешево, но зато результат распечатанных страниц будет отменным, а гарантия на устройство не аннулируется.


Каталог товаров

Спецпредложение

Вход для клиентов

Голосуем!!!

Каким флеш картам вы отдаете предпочтение?
 

Голосуем!!

Откуда вы узнали про IAS GROUP?